16.06.2015

ООО "СЕЛФ" уведомляют участников долевого строительства многоэтажного жилого дома с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, расположенного по адресу г. Барнаул, пр-т Комсомольский 80е о вводе данного объекта в эксплуатацию с 11 июня 2015 года, и, о передаче Квартиры, являющейся предметом по договору на долевое участие в строительстве, заключенного между вами и ООО «СЕЛФ».

В связи с чем, предлагаем вам, принять Квартиру по акту приема-передачи.

В случае вашего бездействия или необоснованного отказа от принятия Квартиры в течении установленного договором срока, Застройщик, по истечении 2-х месяцев со дня, предусмотренного договором для передачи объекта долевого строительства участнику долевого строительства, вправе составить односторонний акт о передаче квартиры и считать Квартиру принятой без каких-либо замечаний. При этом обязательства по оплате текущих расходов по содержанию Квартиры будут возложены на вас, а также риск случайной гибели Квартиры признается перешедшим к вам, как к участнику долевого строительства.

Принятие квартиры, путем подписания передаточного акта, будет осуществляться в период с 17.06.2015 по 30.06.2015 года с 9.00 до 17.00 часов в рабочие дни, по адресу ул.Калинина 116/2, 1 этаж.