25.09.2013

С гордостью делимся с вами новостью, заложен «фундамент» нового проекта ВОТЭТОДОМ! C каждым новым днем мы будем возводить его стены из качества, опыта, современности, продуманности, оригинальности, из новых технологий комфорта и уже зарекомендовавших себя решений.

ВОТЭТОДОМ! — выделенное направление ООО «Селф» с инновационным подходом к строительству жилых домов. Наш проект нацелен показать, что современные квартиры в Барнауле должны соответствовать XXI веку. Соответствовать — это значит сочетать эргономичность пространства с комфортом проживания. Мы оснащаем квартиры современными технологиями. Наши архитекторы и инженеры, отрываясь от привычных стандартов, тщательно исследуют лучший мировой опыт и адаптируют его к условиям Сибирского региона, анализируют достоинства европейских застройщиков, выявляют недостатки, следят за тенденциями. Мы очень ценим их за такую большую работу.

Купить квартиру в ВОТЭТОДОМ! — это приобрести пространство, живущее по твоим правилам.

Наши дома доказывают, что современная городская жизнь может быть одновременно качественной, комфортной и доступной.

Немного о инновациях.

Внесены изменения в планировки квартир, так в центре внимания большие кухни-гостиные, эта часть дома требует пространства. Эргономичность как основа при проектировании. Очевидные, интуитивные решения ведь это так просто и понятно.

Так же предлагаются свободные планировки, подводы коммуникаций дают возможность расположения кухни в любой части квартиры. Увеличение оконных проемов без потери тепла еще одно необыкновение для нашего региона, большие окна – много света. А в некоторых домах запроектированы террасы. Изменен подход к вентиляции квартир, установлены системы рекуперации, которые доставляют приточный теплый, свежий воздух. Наши стандарты подразумевают все магистрали коммуникаций в общем коридоре, что обеспечивает к ним доступ служб в любое время. Квартиры нового поколения оснащены телеметрией, что значительно упрощает подачу показаний со всех счетчиков в управляющую компанию, это происходит автоматически. Как опция в домах будет предлагаться система «умного дома», которая обеспечивает безопасность, комфорт и ресурсосбережение.

В доме предусмотрены подземные паркинги, куда спускаются лифтовые группы OTIS. Большое внимание уделено общим площадям, хорошая навигация, европейская отделка. Современные фасады обеспечивают долговечность здания, пожарную безопасность, хорошую тепло- и звукоизоляцию, комфортный микроклимат. Дворовые территории позволяют организовать детские игровые площадки, благоустроить территорию у дома для комфортного отдыха на свежем воздухе.