26.08.2016

За значительный вклад в социально-экономическое развитие Барнаула в 2016 году этой чести была удостоена и компания «Вотэтодом».

В рамках празднования 286-летия города Барнаула в администрациях Индустриального и Ленинского района прошли торжественные мероприятия «Ими гордится район». Право быть занесенными на Доску почёта стали лучшие люди и коллективы районов, достигшие значительных успехов в своих отраслях. За значительный вклад в социально-экономическое развитие Барнаула в 2016 году этой чести была удостоена и компания «Вотэтодом».

С наступающим праздником – Днем города – всех собравшихся поздравили первые лица города и края.

Александр Лукьянов, заместитель губернатора Алтайского края: «В эти праздничные дни мы чествуем лучших людей нашего города, подводим итоги большой совместной работы! За этот год произошло много кардинальных изменений во многих сферах жизни вашего района: активно шло строительство, ремонт дорог, благоустройство транспортных развязок и зеленых уголков».

Александр Алексеенко, заместитель главы администрации города: «Во все свои начинания вы вкладываете душу, а это очень важно, особенно когда речь идет о благоустройстве нашего города».

Напомним, что компания «Вотэтодом» и сегодня продолжает обустраивать Барнаул. В частности, в преддверии Дня города на Площади Мира откроется новый детский игровой комплекс. Это уже третья площадка для ребят, которую бесплатно устанавливает компания «Вотэтодом»: первая расположена на Народной площади, вторая – по адресу 50 лет СССР,31.