22.05.2015

Телеканал «Катунь 24» о новом офисе «Вотэтодом!»

С начала 2015 в Алтайском крае построили 225 тысяч квадратных метров жилья. Это на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года. Купить квартиру в современном жилом комплексе стало еще удобнее. В самом центре Барнаула открылся новый офис компании «Вотэтодом!». Улица Союза Республик. 100 метров от проспекта Ленина. Здесь можно выбрать квартиру, принять участие в долевом строительстве, а также получить юридическую консультацию по вопросам недвижимости.

Чтобы мечты сбывались, строительная компания «Селф» сейчас возводит многоэтажку на улице 1905 года. На месте бывшего завода «Лакт» уже залит фундамент современного жилого комплекса, аналогов которому нет в Алтайском крае. Центр города. Трехуровневая парковка. Скоростные лифты. Система кондиционирования. И всё это по доступной цене.

Жилье пользуется спросом. Хотя продажи начались в апреле месяце – уже много очень забронировано квартир разной квадратуры. И однокомнатные, и двухкомнатные, и пятикомнатные.

Стоимость квадратного метра – от 59 тысяч рублей. Разрешение на строительство получено до февраля 2020 года. Но сдать объект планируют раньше. Кроме того риэлторская компания «Вотэтодом!» реализует квартиры еще на нескольких объектах. Сейчас заканчивается строительство высоток на улице Партизанская. А жилой комплекс «Пилот» на проспекте Комсомольский в ближайшее время введут в эксплуатацию. Узнать всё о покупке квартир можно на официальном сайте или в новом офисе компании «Вотэтодом!».

Источник: Катунь 24