Барнаул Дом на Смирнова, 1а Август 2020

  • ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА
  • О ДОМЕ
  • РАСПОЛОЖЕНИЕ

Многоквартирный жилой дом 16-этажный, односекционный, с теплым чердаком и подвалом. В доме запроектированы 1, 2, 3, 4-х комнатные квартиры.


Офис в Барнауле
пр-т. Комсомольский, 80Е
пн-пт: 8:30-20:00

Ход строительства

В квартирах предусматриваются передние, жилые помещения, кухни, кухни- ниши, раздельные или совмещенные санитарные узлы, остекленные лоджии.


Конструктивные и объёмно-планировочные решения

Здание крупнопанельное, запроектировано из индивидуальных сборных железобетонных изделий заводского изготовления. Облицовка наружных стен — система штукатурного фасада.

Межкомнатные перегородки из листов гипсокартона по каркасу из оцинкованных тонкостенных профилей с заполнением минераловатными плитами.


Благоустройство придомовой территории

На участке предусматривается многоквартирный жилой дом, трансформаторная подстанция (ТП), располагаемые в зоне допустимого размещения застройки, предусматривается благоустройство территории, инженерная подготовка.

Въезды на участок предусматриваются по проектируемым проездам с ул. Смирнова.

Вход в многоквартирный жилой дом предусматривается с дворового фасада здания, крыльцо оборудуется пандусом с двусторонним ограждением для доступа инвалидов и других МГН, провоза ручной клади, колясок.

В дворовой части участка предусматриваются площадки для игр детей, отдыха взрослых, для занятий спортом, хозяйственные.

Размещение жилого дома на земельном участке предусматривается с соблюдением свободного доступа общего пользования в пределах береговой полосы. Предусматривается строительство берегоукрепления, устройство подпорных стенок, подсыпка территории участка.

Расположение

Барнаул, ул. Смирнова, 1а

Способы покупки

100% оплата

При внесении всей суммы единовременно, вы можете стать собственником квартиры в кратчайшие сроки

Ипотека

Ипотека на выгодных условиях от крупнейших банков-партнеров

Рассрочка

Компания-застройщик предлагает рассрочку на квартиру на период строительства

Другие объекты